Terapia Floral Akáshica https://www.terapiafloralakashica.com/ Disicplina terapéutica basada en la Terapia Floral y profundizada a través de los Registros Akáshicos es Terapia Floral Akáshica https://www.terapiafloralakashica.com/ Terapia de Reiki Integral ® https://www.senseiarigato.com/terapia-de-reiki-integral-con-fernando-rojas-ruiz-providencia-chile-e4562/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en Centro Holístico Barrio Italia
Terapia de Mujokenai ® https://www.senseiarigato.com/terapia-de-mujokenai-con-fernando-rojas-ruiz-online-a-distancia-e4563/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en RESERVADO
Constelaciones Akáshicas ® Individuales https://www.senseiarigato.com/constelaciones-akashicas-individuales-con-fernando-rojas-ruiz-online-a-distancia-e4564/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en RESERVADO
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.senseiarigato.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-fernando-rojas-ruiz-online-a-distancia-e4565/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en RESERVADO
Consultas Individuales de Numerología Akáshica ® https://www.senseiarigato.com/consultas-individuales-de-numerologia-akashica-con-fernando-rojas-ruiz-online-a-distancia-e4572/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en RESERVADO
Terapia de Péndulo Hebreo https://www.senseiarigato.com/terapia-de-pendulo-hebreo-con-fernando-rojas-ruiz-online-a-distancia-e4573/ Impartido por Realizadas por Fernando Rojas Ruiz en RESERVADO
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.lauralagos.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-laura-lagos-online-a-distancia-e4574/ Impartido por Realizadas por Laura Lagos en RESERVADO
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.lauralagos.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-laura-lagos-online-a-distancia-e4575/ Impartido por Realizadas por Laura Lagos en RESERVADO
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.franciscojorqueravaldes.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-francisco-jorquera-valdes-talca-chile-e4578/ Impartido por Realizadas por Francisco Jorquera Valdés en Centro Domo
Constelaciones Akáshicas ® Individuales https://www.franciscojorqueravaldes.com/constelaciones-akashicas-individuales-con-francisco-jorquera-valdes-talca-chile-e4590/ Impartido por Realizadas por Francisco Jorquera Valdés en Centro Domo
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.franciscojorqueravaldes.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-francisco-jorquera-valdes-concepcion-chile-e4595/ Impartido por Realizadas por Francisco Jorquera Valdés en Centro Natee
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.espacioananta.cl/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-luis-roasenda-presencial-y-online-a-distancia-e4597/ Impartido por Realizadas por Luis Roasenda en Espacio Ananta
Consulta de Psicoterapia Transpersonal https://www.espacioananta.cl/consulta-de-psicoterapia-transpersonal-con-aun-no-tiene-facilitadores-asignados-concepcion-chile-e4599/ Impartido por Realizadas por *** aún no tiene FACILITADORES asignados ***
Consultas Individuales de Registros Akáshicos https://www.aliciairaolagoitia.com/consultas-individuales-de-registros-akashicos-con-alicia-iraolagoitia-presencial-y-online-a-distancia-e4608/ Impartido por Realizadas por Alicia Iraolagoitia en Centro Mebahiah
Ágape de Mujokenai ® https://www.aliciairaolagoitia.com/agape-de-mujokenai-moreno-provincia-de-buenos-aires-argentina-e4609/ Impartido por Conducido por *** aún no tiene FACILITADORES asignados ***

• Aún no tiene jornadas asignadas.
Ágape de Mujokenai ® https://www.aliciairaolagoitia.com/agape-de-mujokenai-moreno-provincia-de-buenos-aires-argentina-e4610/ Impartido por Conducido por *** aún no tiene FACILITADORES asignados ***

• Aún no tiene jornadas asignadas.
Constelaciones Akáshicas ® Individuales https://www.aliciairaolagoitia.com/constelaciones-akashicas-individuales-con-alicia-iraolagoitia-online-a-distancia-e4611/ Impartido por Realizadas por Alicia Iraolagoitia en RESERVADO
Consultas Individuales de Numerología Akáshica ® https://www.aliciairaolagoitia.com/consultas-individuales-de-numerologia-akashica-con-alicia-iraolagoitia-presencial-y-online-a-distancia-e4612/ Impartido por Realizadas por Alicia Iraolagoitia en Centro Mebahiah
Constelaciones Akáshicas ® Individuales https://www.espacioananta.cl/constelaciones-akashicas-individuales-con-luis-roasenda-concepcion-chile-e4621/ Impartido por Realizadas por Luis Roasenda en Espacio Ananta
Consultas Individuales de Numerología Akáshica ® https://www.lauramagallan.com/consultas-individuales-de-numerologia-akashica-con-laura-magallan-presencial-y-online-a-distancia-e4626/ Impartido por Realizadas por Laura Magallan en Online
Gabriela Aguirre https://www.terapiafloralakashica.com/gabriela-aguirre-a1706/ Magdalena Pinto https://www.terapiafloralakashica.com/magdalena-pinto-a1705/ Alicia Iraolagoitia https://www.terapiafloralakashica.com/alicia-iraolagoitia-a1707/ Maximiliano Moressi https://www.terapiafloralakashica.com/maximiliano-moressi-a1704/ Laura Magallán https://www.terapiafloralakashica.com/laura-magallan-a1703/ Laura Lagos https://www.terapiafloralakashica.com/laura-lagos-a1701/ Laura Lagos https://www.terapiafloralakashica.com/laura-lagos-a1700/ Laura Magallán https://www.terapiafloralakashica.com/laura-magallan-a1702/ Módulo Bach Juan Manuel Laborda https://www.terapiafloralakashica.com/juan-manuel-laborda-a1709/ Alicia Sanchez https://www.terapiafloralakashica.com/alicia-sanchez-a1708/ ¿Qué es la Terapia Floral Akáshica? https://www.terapiafloralakashica.com/que-es-la-terapia-floral-akashica-a1398/ Terapia Floral Akáshica ® es una especialidad de Terapia Akáshica ® que aborda, desde los Registros Akáshicos, la terapia floral en general y sus diversos sistemas en particular. Requiere una formación previa en Registros Akáshicos basada en el mét